воскресенье, 30 октября 2011 г.

Воскресение.

Одно из "как обычно", проснулась в, кхм, 13.30, завтракала, потом день разделился на "делание домашнего задания", которого у меня предостаточно, и "сидение ВКонтакте", ещё изредка посматривала Сверхъестественное. Короче - пустой день. Сейчас от безделия страдаю..
Сегодня снег был! крупными хлопьями он спускался на землю и всё забеливал..Правда уже расстаял, но несколько снежинок в волосах запутаться успело..ХD Всё равно было мило) А скоро дождь обещаюют(

4 комментария:

  1. ну ты и поспать!!

    ОтветитьУдалить
  2. ахахах:D
    в воскресенье можно всё:D

    ОтветитьУдалить
  3. Сверхъестественное. ты онлайн смотришь или на компе есть ???

    ОтветитьУдалить
  4. онлайн, раньше смотрела.. до 7 дошла, но он так себе..
    а ты смотрел что-ли?

    ОтветитьУдалить